Инфекции фемофлор скрин, планирование ребёнка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите! Была недавно у гинеколога, взяли мазок на инфекции " фемофлор скрин "! Пришли результаты, доктор сказал что есть подозрения на некоторые инфекции, но их лечить не нужно? Объясните почему? В данный момент планируем ребёнка, хочется, чтоб со здоровьем было все отлично, а тут такое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 16:38
Здравствуйте. А Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Алина 2017-06-01 16:43
Беспокоят покалывания в яичниках и иногда в области матки! Почему мне не назначили лечение при подозрении на инфекции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 16:46
Алина, вчитайтесь в свой вопрос - "подозрение на инфекции", а не инфекции. Вам можно назначать лечение разве что от кандиды (молочницы)