Подозрение на спина бифида

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, нейрогенный мочевой пузырь
Здравствуйте, ребенок 1,10, девочка, в год было подозрение на спина бифида скрытую, делали мрт и КТ, которые по описанию не подтвердили диагноз, врач снимки не смотрел. Сейчас появилась хромота, нестабильность походки, подтекание мочи, ортопед своей потологии не нашёл. Могли бы ещё раз посмотреть снимки, правда годичной давности.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-01 09:26
Здравствуйте. По этим снимкам данных за патологию не нашел. Нужно повторить исследования если появилась симптоматика.