Боль в спине. Подозрение на рак спинного мозга

Спрашивает: Prostovlad
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, буквально дня 2 назад заболела спина без причины, боль ноющая усиливающаяся при сидячем либо стоячем положении, при лежачем проходит. Сегодня начала болеть левая нога в икре. Есть ли у меня какой-то повод для беспокойства, я облазил много сайтов и симптомы схожи с раком спинного мозга. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-26 10:19
Здравствуйте! Нет у вас рака спинного мозга, так как вы и представить себе не можете о чем вы говорите, прежде, чем читать сомнительную информацию в интернете хорошенько подумайте, так как мысли материальны. Проконсультируйтесь с врачом-неврологом и пусть запишет вас на КТ поясничного отдела, так как скорее всег оу вас остеохондроз поясничного отдела с ущемлением сидалищного нерва. Физиопроцедуры, мышечные релаксанты и НПВС приведут вас в норму.