Подозрение на онкологию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Состояние после инфаркта, хронический простатит, в данный момент - отек костного мозга (МРТ) и подозрение на запущенную болезнь Бехтерева
Здравствуйте, у мужа (57 лет) ПСА 13.83, потеря веса за пол года - 8 кг, отек костного мозга (МРТ) и подозрение на запущенную болезнь Бехтерева, может ли это быть онкология и какие еще надо сделать обследования, спасибо за ответ?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-21 16:33
ПСА высокий. Нужно выполнить УЗИ простаты, возможно биопсию