Подозрение на онкологию

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Астма, хр. Гастрит забыл какой, что то типа обструктивный, когда стенки кровоточат (2 раза было кровотечение)
Здравствуйте. Мне 48 лет. Два месяца (чуть больше) назад мочеиспускание стало без напора, затем стали тянущие боли в левом яичке, позже боль стала отдавать в левую ногу, дальше ещё хуже - семяизвержение стало происходить где то внутри, в в наружу только немного влаги. Нормального семяизвержения не было где то месяц + небольшие боли в почках и спине. Две недели назад обратился к урологу (ездить надо до Благовещенска за 500 км). Сам астматик стаж 27 лет, дышу гормоны, сальбутамол + Эуфиллин по надобности, далее развился обструктивный гастрит (хеликобактер один+. Прошел все что есть анализы. Моча при 330 ост.150, ПСА-42.2, свободный -2.9, объём простаты 38 края не ровные, остальные - нормальные. Поставил диагноз - хронический простатит, направил на биопсию. Два дня назад сделал её, - жду результата 10 дней, врач сказал пить ОМНИК 1 раз в день. Общался с людьми - у них болей а ноге нет. Вопрос: Какая вероятность, что нет онкологии (как там на практике?), откуда боли (они с каждым днём усиливаются)?. Врач онколог (лет 30) показался мне вялым (могу и ошибаться), может + еще какая болезнь?. Что делать дальше, время идёт, может пойти к другому врачу? Не знаю. Спасибо. ПОМОГИИИИИИИТЕ светом, ну просто надоело уже болеть.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-06 18:10
Нужно дождаться результатов биопсии. Для устранения боли можно пользоваться свечами диклоберл 100 мг на ночь в задний проход