Это может быть подозрением на онкологию? Такие симптомы не страшны?

Спрашивает: Эмма
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Высокое давление, аллергия на пыль
Здравствуйте, У моего отца уже, как приличный срок мучает ноющая боль под лопаткой с правой стороны, не зависимо от каких-либо движений, боль появляется сама по себе, при этом анализы сдавал, выявилось, что низкий гемоглобин, делали УЗИ почек, желудок проверяли, сказали, все нормально, но понять симптомы не могут. Говорят, что есть вероятность на антологию, это возможно? Врачи не могут выявить причину, но начитавшись в интернете, везде пишут, что проблемы могут быть с желанным пузырем, почками, хотелось бы знать есть ли такая вероятность или в этом нет ничего страшного? Спасибо заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть невралгия. Попробуйте дать отцу ибупрофен или диклофенак пару дней. Можно помазать место где болит мазью с диклофенаком.