Давящая боль челюсти, подозрение на саркому

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Однажды проснулась, дико болела челюсть и нижняя и верхняя, но больше нижняя. Помог только баралгин. Потом через месяца два опять повторилось, но уже не так сильно, сейчас опять. Болят зубы, кости, головные боли в принципе мучают постоянно. Отечности вроде нет, деформации тоже. Когда встаю с кровати во время этих болей, начинает просто жутко сдавливать череп. Может ли это быть онкологией? И к какому врачу обратиться сначала? Заранее спасибо
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-30 16:53
Здравствуйте! Нет, это не онкология. Возможно невралгия лицевого нерва при ущемлении или же подвывих нижнечелюстного сустава или же проблемы с зубами, в любом случае нужна консультация сразу же нескольких специалистов, врача-невролога и ЛОР-врача.