Симптомы онкологии?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня год назад начали беспокоить ноющие боли сзади в левом бок и на уровне талии. Прошла узи бр. Полости +почки всё норма. КТ позвоночника остеохондроз всех отделов. Боли возникали переодически в левом боку со спины и в груди по центру давящие, опять узи показало только камень 1см в левой почке рентген гр. Клетки норма. Последние узи и анализы 3 месяца назад всё было в норме. Но бок болит болит спина и немного тошнит.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-21 12:29
Здравствуйте!
Прикрепите свежие обследования.
Подозрение на онкологию какого органа?
Платная консультация
Людмила 2020-12-21 12:42
Почки поджелудочной селезенки
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-21 13:25
По узи не описаны образования, подозрительные в отношении злокачественности.
Платная консультация
Людмила 2020-12-23 14:00
Вот сегодняшнее узи
Людмила 2020-12-23 14:01
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-23 16:46
Злокачественных новообразований не описано