Недуг с пищеварением

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,2 недели назад появилась тошнота, зелёный жидкий стул, сильно болело горло, резала внизу живота, давила то правый, то левый бок, но боль особенно в левом боку, на данный момент боль появляеться редко, больше всего беспокоит тяжесть в правом и влевом боку, а так же тяжесть в пояснице, тошноты практически нету, кал нормальный, не вздутие, не отрыжки, ни изжоги нету. Иногда болит горло, ещё была горечь во рту сейчас нету, питаюсь хорошо, были вредные привычки, сейчас их нету, сижу на строгой диете. Пью ромашку, и читал что семена льна лечат желудок, к терапевту попаду не скоро, подскажите что это со мной? Ах ещё вот хочу что добавить, я мало двигаюсь, и поэтому у меня болят суставы, не давно стали болеть пальцы на руках, и ногах, болит шея, под мышками боль, болит спина, боль прям где позвоночник, но особенно болит где почки, боль ноющая, когда нагинаюсь боль неприятная, и где почки такое ощущение как-будто что-то воспалилась, когда лежу чувствую прям. Подскажите это остеохондроз? Или всё таки боль связана с пищеварением? Я думаю что почки не должны были воспалиться, цвет мочы нормальный и в туалет хожу нормально. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-24 22:23
Максим! Все узнать про себя возможно только после осмотра у терапевта и сдачи анализов, обследований. Был у вас сбой в работе ЖКТ. Чтобы установить причину этого нарушения, вам назначат план обследований. Имея данных этих обследований и анализов, терапевт даст вам рекомендации по лечению. Если это будет требоваться на момент осмотра.