Анализ ПСА свободный / ПСА общий

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, получил анализ ПСА свободный / ПСА общий 29.8 О чем это говорит, это онкология? И что дальше делать? Подскажите где можно обследоваться? Буду очень признателен за ответ. Боли в области простаты длятся уже два три месяца.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Алексей. У Вас тот случай когда нельзя откладывать на потом вопросы собственного здоровья. Приходите на прием, все анализы берите с собой. С онкологией не шутят. В клинике все обследование можно пройти за один визит.