Образование на груди, подозрение на онкологию

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Александрович я выложила посмотрите, меня всю колотит, у меня на том месте всегда была растяжка, я уже устала бегать по этим УЗИ, маммологи нет жизни уже, а теперь эта растяжка или вмятина: (
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-06 17:20
Наталья, это обычная грудная складка. У 99% женщин на земле есть такая складка, но у кого-то она выражена более сильнее, а у кого-то нет. Успокойтесь и проконсультируйтесь ещё раз с врачом-психиатром или психологом относительно своей канцерофобии.