Подозрение на онкологию

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, в октябре 2016г мужу сделали операцию-удалили часть кишечника (3 стадия), вывели стому. В сентябре 2017 восстановительная операция. Затем через 3 недели опять операция- удалили часть кишечника из за спаек. Взяли анализы, кровь, гистологию. Результаты - доктор сказал, хорошие. Пошли на консультацию к кардиологу он посоветовал сдать анализы, т. к. ранее полученные результаты ему не понравились. Результаты анализов, пожалуйста посмотрите нет ли там подозрения на онкологию?! (Цистин С -1.26 мг/л, и скорость клубочковой фильтрации -60 мг/мин). Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-28 18:54
Здравствуйте, в анализах имеются незначительные отклонения от нормы.
Учитывая предшествующее лечение по поводу ЗНО, это может иметь место.
Наблюдайтесь у онколога по месту жительства и выполняйте его рекомендации.
Всего доброго, здоровья Вам!