Подозрение на гепатит С

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня беременность 24 недели. При постановке на учёт анализ на гепатит С был отрицательный. Лежала в стационаре с угрозой выкидыша и там были обнаружены антитела к гепатиту С, после чего 30.10.18г. я пересдала кровь на ряд маркеров, посмотрите пожалуйста результаты и дайте расшифровку данных анализа. Очень смущают цифпы КП, какова должна быть норма? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-14 14:47
Екатерина! В норме все показатели должны быть отрицательными. А у вас они имеют числовые значения. Проходите анализ кровь из вены на ПЦР гепатит С качественный анализ. ПЦР выявляет в крови РНК вируса гепатита С. Если ПЦР не выявит у вас РНК, то в крови вируса нет. И циркулируют только антитела к его белкам. Значит в этом случае вы не больны гепатитом С. Всего доброго.