Гепатит с подозрение

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь в расшифровке анализов. Гепатит С ANTI-HCV сумм. (кач) - положительно, Вирус гепатита С (кач) - РНК не обнаружена; АЛТ, АСТ, ГГТ, ЛДГ, Билирубин, эритроциты, лекоциты в норме; инфекционная серология: Core, NS3, NS4, NS5 - обнаружен. УЗИ брюшной полости все в норме. Что это значит? У меня есть гепатит с? Ранее проходила лечение гепатита с, успешно. Может нужно ещё что-то сдать?
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-16 23:44
Карина! При отрицательном значении ПЦР РНК качественный анализ, речь не идет о наличии вируса гепатита С. Пациент при отрицательном ответе, считается здоровым от вируса С. Всего доброго.
Платная консультация
Карина 2019-09-19 07:49
Спасибо большое за ответ