LgG к антителу core КП=3,62 что это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, при сдаче анализов крови все антигены были отрицательные только эти анализы были вот такого содержания, качественный анализ на гепатит С отрицательный, только LgG к антителу core КП=3,62 что это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-29 16:21
Татьяна! Этот показатель указывает, что в крови есть антитела к серцевидному антигену вирусного гепатита С. Нужно сдавать кровь их вены на метод ПЦР на гепатит С качественный анализ для выявления РНК вируса С. Если ПЦР выявит РНК, то вы заражены вирусом С. Если ПЦР отрицательный, вируса нет, а в крови только есть антитела. И вы здоровы от вируса в этом случае. Всего доброго.