Подозрение на беременность и частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В текущем цикле удалось "поймать" овуляцию, был ПА. Сейчас 7 ДПО.
Сегодня стали беспокоить частые позывы к мочеиспусканию, ощущения похожи на цистит. Во время мочеиспускания присутствует не сильно выраженное неприятное ощущение.
Как лучше поступить? Тест на Б не делала, наверное рано. И препараты какие-либо опасаюсь принимать.
Ранее такого не наблюдалось никогда.
Теги: частое мочеиспускание беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 17:16
Здравствуйте! Вы можете принять канефрон по 2 табл 3 раза в день
Платная консультация
helena.bum 2019-10-22 12:50
Спасибо.