Частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, диагноз фолликулярная киста правого яичника. Вопрос: тёмнокоричневые выделения и частые позывы к мочеиспусканию- это имеет отношение к диагнозу? И говорит ли это о чём то особенном? Нужно бежать ко врачу срочно? Послезавтра по плану начинаю принимать Дюфастон, 10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 03:06
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору и общий анализ мочи для исключения инфекций мочевых путей.