Дискомфорт после первого и второгл разов

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Столкнулась с такой ситуацией. Был первый секс, относительно больно, кровь тоже была. Но это все нормально. На следущий день также был дискомфорт при входе. Потом где-то неделю были неприятные ощущения там. Также частые позывы к мочеиспусканию, сопровождаемые неприятными ощущениями. Потом все прошло. Через 5 недель снова был секс. Опять неприятные ощущения при входе. Вечером внутри было такое ощущение, будто что-то там находится. На следующиц день опять появились неприятные ощущения и частые позывы к мочеиспусканию. С чем это может быть связано?
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-14 10:37
Причины могут быть разные. Начните с консультации гинеколога