Ощущение как будто недописал, и более частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Ощущение как будто недописал, и более частые позывы к мочеиспусканию. Начлось около месяца назад. Во время мочеиспускания боли нет. Городок у нас маленький, сходил к местному урологу, сдал мочу и сделал УЗИ. С мочой все в порядке. Результат узи приложил в файле. Врач прописал только свечи Витапрост. Может быть еще что то посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-24 15:11
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей 2018-07-26 20:09
Спасибо за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-27 05:44
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.