Частые позывы мочеиспускания

Спрашивает: Mari1995
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня частые позывы к мочеиспусканию, так же бросает то в холод, то в жар. Резкие рези во влагалище, так же неприятный запах и выделения. До этого ставили диагноз цервицит, пропивала курс антибиотиков.
Жду ответа. Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 16:24
Здравствуйте. А на какой вопрос Вы ждете ответа? Вы его даже не сформулировали
Платная консультация
Mari1995 2017-09-14 16:27
Простите. Меня интересует что это может быть, симптомы чего? И чем можно снять рези, уж очень дискомфортно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 16:29
Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев.
А по нашей части - сделать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова