Подобрать аналог

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 2010 году моей дочери провели пробы и была выявлена реакция на смесь сорных трав. В течении 2011-2015 годов мы принимали аллерген "Осенняя смесь пыльцевая" Севафарма, результаты очень хорошие. Но в начале июня все равно есть небольшой ринит, хотели провести повторно поддерживающий курс, но выяснилось, что данный препарат уже не закупают или не производят, Прошу Вас порекомендовать, какой можно аналог попринимать, в качестве поддерживающего курса. Спасибо, заранее!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-12 20:46
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации
Марина 2019-06-13 04:00
Здравствуйте, Элеонора Владимировна!
Отправляю фото аллергопроб.
Спасибо, большое!
Антиполлин микст сорных трав
Марина 2019-06-18 02:44
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Спасибо за ответ. Напишите пожалуйста какой конкретно препарат принимать (полное наименование), какого производителя. Благодарю!
В предыдущем ответе я написала аналог. Вам лучше проконсультироваться с аллергологом по месту жительства, какие аллергены есть у Вас в регионе