Пропуск курса АСИТ

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Поллиноз, бронхиальная астма в стадии ремиссии, протрузии межпозвоночных дисков
Здравствуйте, у моего мужа поллиноз. Выявленная аллергия на березу и сорные травы. Врач назначил курс АСИТ Сталораль. 3 года назад муж проходил это курс однократно, т. е. пропил Сталораль начальный. Был достигнут эффект, летом аллергия уменьшилась. Но поддерживающий курс он не прошел и следующим летом аллергия снова вернулась. Можно ли сейчас пройти поддерживающий курс(прошло 2 года), или опять нужно начинать с начального? И есть ли АСИТ от сорных трав? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-01 22:48
Если прошло 2 года, необходимо начинать с основного курса Асит