Аллергия на физ. Нагрузки

Спрашивает: Динис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, изначально появилось чихание по утрам, заложенность носа. Года два, примерно, после физических нагрузок. Краснеют белки глаз, появляются пятна на лице, опухают веки, губы. Чихание. Тяжело дышать, появляется хрип. До этого никуда не обращался. Какие анализы надо сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

11 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-20 12:08
Сделайте спирограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и бытовой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фтот результата анализа для интерпретации. До получения результатов анализов фликс в нос по 2 впрыскивания раз в день, ксизал
Фарида 2018-07-21 20:39
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Мы сдали анализы. Проим прокомментировать и дать рекомендации. Аллергия на бытовую пыль и клещей не выявлена. Так как больше одного документа вставить не получается, отправляю только тот анализ, в котором показатели намного превышают норму
Этот анализ свидетельствует о наличии аллергии. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации.
Фарида 2018-07-21 23:02
Элеонора Владимировна, дополнительно отправляю результаты анализов на аллергены пыли и клещей. Посмотрите пожста и хотелось бы получить рекомендации по дальнейшему лечению.
Отсутствует фото
Динис 2018-07-22 22:52
Элеонора Владимировна, отправляю результаты аллергопроб.
Динис 2018-07-22 22:57
Почему-то не вставляются фото
Файл не возможно прочитать, т. к. он обрезан и в перевёрнутом виде
Динис 2018-07-24 23:31
Добрый вечер. Ещё раз пытаюсь отправить фото анализов.
Динис 2018-07-24 23:35
Ещё один анализ
Эти анализы в норме, т. е. отсутствует бытовая и клещевая аллергия. Принимайте синглон 3 месяца, сделайте аллергопробы к ингаляционной аллергии для определения аллергена