Расшифровка аллергопроб

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка около двух лет постоянно закладывает нос, лор врач никаких патологий не выявляет, сдали анализ крови на аллергены. Анализ показал, что у неё ум. Ал. реакция на томат, овсяную, гречневую крупу, на табак, цитрусовые. Но интересно то, что она всё это ни ест, и у нас никто не курит! Пожалуйста, помогите разобраться! Очень много латинских слов(грибковые аллергены и бактериальные). Подскажите пожалуйста, на что у нас аллергия?. Заранее Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-16 12:27
Пришлите 1 фото качественное, все размыто, ничего не видно
надежда 2017-02-16 12:45
Высылаю Вам ещё одно фото. Спасибо.
надежда 2017-02-16 15:45
Элеонора Владимировна. Я выслала Вам второе фото, оно не дошло? Или снова размыто? Спасибо.
Такая аллергия не должна вызывать клинических проявлений у ребенка. А какой иммуноглобулин Е у ребенка? Скажите есть ли у Вас грибок на стенах и сырость? Сделайте риноцитограмму и пришлите результат анализа для интерпретации. Принимайте синглон до 2 месяцев
надежда 2017-02-17 07:03
Элеонора Владимировна! Грибка и сырости на стенах нет! Будем делать риноцитограмму. Огромное спасибо!
Жду результаты анализов