Поднадкостичный перелом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Дочь - 6 лет упала со стула на левый бок, рука при ударе была вдоль тела, наложили гипс. В гипсе уже 18 дней, когда можно снять гипс?
Теги: закрытый поднадкостичный перелом ключицы у ребенка 3 лет, поднадкостичный перелом грудинного конца левой ключицы
Добавлен: 25 февраля 2013 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-02-25 13:17
Уважаемая Наталья!
Вероятнее всего - перелом уже сросся, однако в подобных случаях для полной уверенности нужна контрольная рентгенография и осмотр детского ортопеда.