Перелом ключицы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три недели назад сломал ключицу в двух местах со смещением, наложили гипс, через неделю гипс снимут. Через какой промежуток времени ключица полностью восстановиться? Через какое время я смогу начать тренировки с отягощением?
Теги: ключица у ребенка после перелома срослась под углом, если ключица срослась под углом
Добавлен: 7 июня 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-07 15:17
Сначала снимки, потом ответы
Сергей 2014-09-29 19:21
Ребенок 7 лет сломала ключицу, перелом без смещения ходила с повязкой Дезо 3 нед, после осмотра врач сказал что срослась под углом. Скажите насколько это страшно?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-30 09:09
Надо видеть снимки, чтобы разговаривать предметно