Перелом ключицы

Спрашивает: екатерина васильевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Родовая травма вывих шейного позвонка. Неврология. Скалиоз.
Здравствуйте, у ребенка 8 лет выявили перелом ключицы слева. Срослось неправильно сильно видно, заметная мазоль на месте перелома. Нашли дефформацию или смещение грудной клетки слева. Сказали надо сделать томографию грудной клетки несколько дней назад сделала на взрослом ренгене несколько снимков через сколько можно делать томографию. Не понятно когда был перелом ребенок не жаловался. Надо ли делать операцию по исправлению перелома. Будет ли заметно дальше, можно ли ребенку продолжать заниматься художественной гимнастикой.
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-06 14:56
Томографию можно делать хоть сегодня. На ряд остальных вопросов можно будет ответить по результатах томографии