Перелом левой лучевой без смещения

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 1961П
Хронические заболевания: Протрузия поясничного отдела
Здравствуйте, 3 недели назад получила перелом левой лучевой без смещения. Наложили гипс. Потом из-за отека сняли и наложили другой. Но и с другим гипсом руке очень неудобно, отек виден на пальцах. Скажите пожалуйста сколько нужно быть в гипсе? И нужно ли после его снятия носить ортез? Если да, то какой жесткости? Спасибо!
Добавлен: 21 марта 2016 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-22 09:24
Низкое качество представленной рентгенограммы не позволяет адекватно разобраться в ситуации.
Галина 2016-03-22 11:58
Извините не знаю как сделать снимок хорошего качества. Попробовала сфотографировать. Перелом был 1 марта. Болит большой палец и не могу им шевелить. Буду благодарна если что-нибудь посоветуете.
Галина 2016-03-22 12:27
Еще одно фото
Галина 2016-03-22 12:27
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-23 15:51
Ситуация не стандартна. Перелом сложньій. Отек можете беспокоить долго. Нужно динамическое наблюдение