Подмышечные лимфоузлы, больно

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, метеоризм.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна подскажите пожалуйста чем то нужно лечить подмышечные лимфоузлы? От чего они бывают. Мне кажется что они доставляют боль. Может они просто доставляют боль от связи с грудным остеохондрозом. Об. анализ крови в норме. Флюрография норма. Прилагаю заключение. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-15 00:31
Здравствуйте, Надя.
Вопрос не по профилю, эндокринолог занимается гормональной патологией. Начните с консультации семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.