Лимфоузлы больно подмышкой

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, грудной остеохондроз, сколиоз, метеоризм.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем то нужно лечить подмышечные лимфоузлы? От чего они бывают. Мне кажется что они доставляют боль. Может они просто доставляют боль от связи с грудным остеохондрозом. Об. анализ крови в норме. Флюрография норма. Прилагаю заключение. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте

Исключите хронические инфекции организма.

Сдайте ИФА крови на ig G M к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме, хламидиям.