Боль в ушах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз,ЖКБ
Здравствуйте, около месяца назад у меня воспалились заушные лимфоузлы с двух сторон, была небольшая боль в ушах. Кроме того, некоторое время я не могла переносить громкие звуки(сильно вибрировала барабанная перепонка), пропила ципрофлоксацин, лор на очном приёме патологии не выявил, сейчас снова чувствую несильную боль в ушах, больше в левом, при отрыжке боль усиливается и происходит вибрация бар. Пер. Несколько дней чувствую ноющие головные боли, закапала отипакс, чуть полегчало, сейчас лимфоузлы не увеличены. Общий анализ крови и мочи в норме, биохимич. Анализ крови в норме. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Такие симптомы могут быть при тубоотите, возможен и невралгический характер боли. Помочь разобраться нам может тимпанометрия- специальное исследование состояния среднего уха.
Ольга 2015-07-28 12:13
Спасибо!