Подкожный жировик

Спрашивает: gulyazaya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,! скажите пожалуйста у сын на веску подкожный жировик, он находиться в армии, в конце мая домой, позвонил сегодня сказал что жировик посинел и когда он его трогает ему больно, скажите пожалуйста ему в армии его не хотят удалять, он стал переживать. Говорит что перешло в онкологию. Сейчас сама не сплю. Помогите пожалуйста советом!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Можете попросить сына сделать фото этого образования?