Подкожный жировик посинел

Спрашивает: gulyazaya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
, Здравствуйте,! скажите пожалуйста у сын на веску подкожный жировик, он находиться в армии, в конце мая домой, позвонил сегодня сказал что жировик посинел и когда он его трогает ему больно, скажите пожалуйста ему в армии его не хотят удалять, он стал переживать. Говорит что перешло в онкологию. Сейчас сама не сплю. Помогите пожалуйста советом
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя.