Подкожные жировики на лице

Спрашивает: Наринэ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на лице подкожные жировики, выдавить невозможно. Подскажите, как можно от них избавиться? Заранее спасиба
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

3 ответа

Наринэ 2014-10-26 14:13
Хорошо, спасибо. Я к вам недавно обращалась по поводу пиодермии. Вы прописали тетрациклин, фукорцин и мазь. Все прошло, но сейчас снова появились прыщи. Может мне снова выпить курс тетрациклина(там 10 дней я пила)
Вера Леонидовна Артамонова
дерматолог 2014-11-03 12:38
Скорее всего Вы обращались к дерматологу.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-30 22:42
Здравствуйте, если вопрос актуален присылайте качественное фото. Извините, по тех. Причинам не получилось ответить сразу.