После инсульта синеет нога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, у моей бабушки 90 лет случился инсульт на левую сторону. Проживает бабушка в деревне. 3 дня назад стала синеть левая нога, все выше и выше с каждым днем и она стала холодная. Врачи не могут сказать что это тромбоз, гангрена и тд. Скорая сказала не трогать ногу, тк может потечь жидкость. А участковый врач сказал мазать гепариновой мазью. Бабушка все время спит, кормят ее в полусонном состоянии, в туалет ходит под себя и не чувствует этого. Подскажите что может быть с ногой, чем полечить? И какие прогнозы? В больницу нет возможности отвести.
Теги: синеет нога после инсульта, после инсульта посинела нога, посинела нога после инсульта
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего сказать нельзя. Если есть сомнения относительно явлений тромбоза, то необходимо выполнить узи сосудов.
-5