Мизинец на ноге опух и посинел

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на мизинце появился сухой мозоль я привязывала пластырь и начала накладывать мазь лекарь. Потом разъело до ногтя и я прекратила его мазать, а палец очень болит, синеет, опух возле ногтя ранка, особенно больно после ходьбы, не сплю уже 5 дней. В аптеке посоветовали пропить антибиотики и мазать мазью Левомиколь не помогло. Скажите пожалуйста что делать?
Заранее Вам благодарна! Наталья
Теги: посинел мизинец на ноге, ударила мизинец на ноге посинел и болит
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2014 года

2 ответа

Сходите на осмотр к хирургу, по описанию показаний к антибактериальной терапии не вижу. Как мне видится, вам необходимы перевязки и ношение открытой обуви. Более конкретно можно будет говорить при виде раны
Платная консультация
Наталья 2014-08-18 12:40
Спасибо большое очень вам благодарна