Оттечность руки и ноги после инсульта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здраствуйте. У моей бабушки был инсульт 3 месяца назад. Ей 85 лет. Недавно у нее начали набрякать рука и нога левая. Ета та сторона которую парализовало. Она принимает фуросемид. Который выписал врач но что то ето лекарство не помогает. Подскажите может другое лекарство или что нам делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 21:39
Здравствуйте. После инсульта возможны такие проявления, период восстановления может быть длительностью до 1 года. Нужна постоянная гимнастика этих конечностей, массаж. Медикаментозное лечение, одного фуросемида недостаточно. Обратитесь к своему лечащему врачу за дополнительными назначениями.