Скажите что это может быть

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор на днях появился боль, в языке думал что стоматит, сегодня посмотрел на зеркла на стоматит не похож. Как будто прышик красный над языком, при надавление болит, и еще стало болит шея тои сторани скажите что это может быть. Фото в низу. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

коля 2018-01-15 17:30
И при надавление и жевание болит то места на фоте, скажите это не онкология языка.?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-29 18:31
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация ЛОР-врача с осмотром полости рта.
Заочно такие образования оценить невозможно.
Платная консультация
коля 2018-01-15 17:54
Еще одно фота не язв ничего нет как красный прышик над языком