Подкашливание у ребенка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мой ребенок иногда подкашливает, нос не заложен, спит спокойно, без приступов кашля, но в течение дня подкашливание, как будто ему что-то мешает, порекомендовали обратиться к аллергологу. Какие нам анализы нужно сдать, чтобы узнать причину? Спасибо,
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-28 21:04
Сделайте общий развернутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и назоцитограмму для определения причины заболевания