Крапивница 4 месяца у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1год 11 месяцев
Здравствуйте, в апреле 2015 года ребенок проснулся в пятнах красных. Незамедлительно обратились к дерматологу, нам сказали что это пищевая аллергия, крапивница. Сели на диету пропили зодак, энтеросгель. Все продолжадось. За неделю до появления крапивницы нам поставили первую ревакцинацию АКДС. кушал ребенок с общего стола и никогда аллергии ни на что не было. Вот уже 5 месяц крапивница не проходит. Сдавали кровь из вены на гельминтов -отрицательно, моча и общий анализ крови в норме, кровь на иммуноглобулин Е показал результат 27,3. за неделю до сдачи анализа пропили зодак 1 месяц. Посоветуйте какие анализы еще можно сдать, чтобы выявить причину возникновения крапивницы! Ребенку в данный момент 1 год 11 месяцев
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:42
Необходимо сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, педиатрическую панель, суммарные антитела к токсокарам для выявления причины заболевания