Аллергическая крапивница у ребёнка (неизвестно)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, 3 дня назад ребёнок покрылся красными пятнами как ожоги. Поехали по скорой. Сказали что это аллергическая крапивница. Назначили анализы на лямблия и тд. Посадили на строгую диету без сладкого, красного и тд.

Ещё мы сдали кровь из Вены на аллергию, пришёл результат Ig E (total) 38.0 ME / мл

Референтный значения от 0 до 60.0
Скажите пожалуйста что это значит? Есть ли у нас аллергия? И на что это может быть. Принимаем полисорб и зиртек
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-12 06:12
Сделвйте общий анализ крови, Экп, педиатрическую панель, антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам и пришлите фото анализов