Красные пятна и отеки на щеках после солнца

Спрашивает: Каа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка после даже самого краткосрочного пребывания на солнце, красные пятна на щеках, и даже отеки. Ребенку почти 2 года, в прошлом году (когда ему год был) весной-летом тоже были сильные ожоги, пятна, отеки. Как узнать что это и как с этим бороться? С Уважением, Екатерина. Заранее благодарю.
Теги: красное пятнышко посде солнца младенец, красные пятна после первого пребывания на солнце, пятна красные на щеках и отек
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-01 11:26
Здравствуйте!
С высыпаниями надо обратиться к детскому аллергологу чтобы по внешнему виду сыпи и по вашим жалобам поставить правильный диагноз. К сожалению, нет никаких лабораторных методов диагностики солнечной крапивницы.