Красные пятна с отеками скоплением

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились красные пятна с отеками. В течении суток проходит. Утром появляются снова. Думала укусы клопов. Сделали дезинфекцию сразу во всей квартире. Но нет. Красные пятна продолжают появляться. Теперь и в течение дня. Прям скоплением. Кормлю грудью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-03 22:20
Добрый день, если вы полностью исключили возможность укусов клопов, то это можно трактовать как проявление крапивницы, и с этим нужно разбираться на очном приеме, подойдите к терапевту.
Наталья 2018-01-04 20:35
Продолжают появляться пятна но другие. Без скоплений. Отдельные розовые пятнышки без отеков. С отеком буквально пару. И только на руке вот такая сыпь как на фото.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-05 16:24
В вашем случае нужно искать причину, пройти обследования. По фото таких пациентов не лечат.