Добрый день! Помогите решить мою проблему!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, у меня непонятные приступы аллергии. Первый - 1 мес назад - просто все тело взялось красными пятнами, я выпила супрастин - и все исчезло. Через 1 неделю после этого - 2-й Распухло все лицо + к 1-м симптомам и начала задыхаться. Скорая забрала - прокололи 2- дня уколами от аллергии и отпустили, 3 - очень болел низ живота(как будто в туалет по большому хотела и начало опять выкидать по телу красные пятна) . Опять забрала скорая пролежала 1 неделю в больнице - выписали. Пью неделю уже Энтерожермину, панкреатин 8000, галстену. Сегодня опять повторился приступ. Все эти приступы были в разных местах, дома - не меняла моющие, чистящие средства и нового ничего не покупала. Еще как это началось у меня расстройства - 3=4 раза в день. А когда начала принимать выше названые препараты, то стало 5-6 раз в день и кал черного цвета. УЗД показало проблемы с поджелудочной и печенью. Спасибо за консультацию. Всего доброго!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-18 17:20
Необходимо сделать ФГДС, общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и лечения
Марина 2017-05-01 18:27
Общий анализ крови и иммуноглобулин Е уже сдан результаты 5,78 при норме 0-87. И в общем анализе крови повышена СОЕ 20 при норме 5-15 и сигментоядерные 46 при 47-72. Сейчас майские праздники клиники и больницы не работают до среды. Что на этот период можно принимать, что бы снять симптомы крапивницы и больше пугает удушье и першение в горле. Что бы не прибегать сново к вызову скорой помощи. Так как цитрин не совсем помогает. Ребенка уже грудью не кормлю. Спасибо за помощь.
Гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон вм до 5 дней, телфаст, сорбекс, панкреатин, задитен 3 месяца