Подготовка к школе

Спрашивает: Елена Рожкова
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите, необходимо ли принимать какие то препараты в качестве подготовки к школе? Моей дочке 7 лет и она идет в 1 класс. И Читала, что это стресс для детей. А у меня дочка очень эмоциональная, если не по ее или не получается, плачет. Нужно ли что принимать перед школой или во время учёбы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-06-11 19:30
Здравствуйте. Пока что не стоит. Хотя и все новое для нее будет, но она привыкнет и втянется.