Побочные от лечения или что?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Посттравматическая эпилепсия (малые парциальные абсансы) + энцефалопатия
Доброго времени суток. У меня посттравматическая эпилепсия (малые парциальные абсансы) + энцефалопатия с 1992 г. С 2014 и по 2016 год была в ежедневном стрессе, в связи с болезнью ребенка. Легла подлечиться в больницу и после 6 сеансов электрофореза по Бургиньону и 5 сеансов точечного массажа ШВ зоны и головы начался кошмар (была проведена очень резкая силовая манипуляция с шейным отделом). Начались перепады а/д с 90 до 135, пульс 100, одышка, пелена перед глазами, слабость, заторможенность реакции, бросает то в жар, то в холод (очень сильно), конечности ватные, был приступ гипоксии, комки в горле, сложно сосредоточиться. Назначили ТИЗЕРЦИН по 1/4 х 2 раза+финлепсин ретард 400+бензонал+феназепам (подозревая астению). Тизерцин раньше не принимала. Можно ли принимать и Феназепам и Тизерцин и плюс основные препараты? Или можно обойтись другими препаратами, не такими сильными? Или это могут быть побочные от массажа и электрофореза?!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 11:19
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога и психиатра для подбора корректной дозировки препаратов.