Гипергидроз

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сосудистые головные боли, очень часто были в детском возрасте, сейчас бывают, но реже,1-2 раза в две недели
Здравствуйте, у меня такая проблема, буквально 2 года произошел сильный стресс в школе(перед экзаменами), с того момента у меня началось обильное потоотделение, и потеть начало все тело, особенно это касается, пятой точки, и зоны подмышек, ходил к эндокринологу, сдавал всевозможные анализы, ничего не нашли, в интернете увидел такое лекарство, как амитриптилин, смотрел отзывы, некоторым людям он реально помогает, в итоге купил его, начал принимать, и он действительно помогает мне от чрезмерной потливости, но есть один минус, с ним я хожу, как убитый, постоянно его употреблять нет возможности, можете подсказать, что делать в данной ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-16 18:22
Здравствуйте. Это лекарство следует принимать только при назначении врача и под его контролем! Обратитесь к невропатологу для осмотра, есть более безопасные препараты.