Невроз. Депрессии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Помогите месяца 3 назад поставили вегото-сосудистая дистания и панические атаки. Прошла многих врачей узи сердца мрт головы и все результаты хорошие и психотерапевта. Принимала много препаратов после чего началась Деппресия Страх И Стресс. Сейчас Мучает дрож внутри тела после сна и во время дня. Начала принимать Витамин Б и Депримм. Что дальше делать помогите. Уже не могу пить лекарства. Простите еще один вопрос. Иногда происходит какое то защемления в области левой груди переходящие плавно в заднею лопатку. Может ли быть это сердце? Или Это какое то защемление. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 17:15
Здравствуйте. Это проявления всд. Пропейте глицин по 1 таблетке 3 раза в день, курс 1 месяц.