Подготовка к анализам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Хотела спросить, можно ли принимать воду утром (мл 100-150) перед сдачей крови, за 2,5 часа?
Дали направление на кровь с вены на биохимию, общий, глюкозу и коагулограмму (всё с вены)
Слышала что на общий и коагулограмму, можно, на глюкозу особо не повлияет, а вот перед биохимией нельзя за 12 часов так же как и кушать
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-27 23:11
Здравствуйте.
Анализ нужно сдавать натощак. Это означает воздержание от пищи и воды.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-06-28 00:19
Спасибо за ответ
а искажения будут значительные? (