Подбор дозы эутирокса

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. У меня удалена щитовидки. Пью эутирокс 100мгк. (Мой вес 70кг. Рост 163.)
Т4-18,28
ТТГ-0,202
Какую дозу порекомендуете принимать эутирокс?
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-14 02:47
Здравствуйте, Любовь.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. По какому поводу была удалена щитовидная железа?
  2. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  3. Укажите результаты прошлых анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  4. Вы постоянно принимаете Эутирокс в дозировке 100 мкг? Если нет, то укажите, как Вы корректировали дозировку препарата раньше.
С уважением, Надежда Сергеевна.